Пчела Авто в Перми

Комиссионный автосалон "Пчела Авто" специализируется только на чистых машинах, на которых можно ездить спокойно и без головной боли. У нас есть техническая возможность проверить машину на арест, залог, наличие дтп в истории, скрытые технические дефекты.

Мы можем сделать Вашу покупку автомобиля максимально безопасной и выгодной, потому что:

- Мы отсматриваем все машины на рынке, которые вас интересуют. Смотрим их вместо вас, экономя ваше время и деньги.

- Отсеиваем машины, которые были в ДТП или у которых есть скрытые технические дефекты (таких обычно бывает 2-3 из 25-30 машин)

- Отсеиваем машины на которые наложен арест, залог и под вопросом юридическая чистота сделки

- Отсеиваем не ухоженные и запущенные машины (если для вас это важно)

- Вы видите всю картину по машинам в одном месте у нас в офисе и экономите свое время и нервы на самостоятельный поиск

- Если вы покупаете в кредит, то мы прямо из офиса подаем заявку на кредит в 11 банков у которых мы аккредитованы. И вы не бегая по банкам получаете объективную картину по условиям кредита.

- Выбираем вместе с вами оптимальные условия кредитования, все прозрачно, вы сами делаете выбор по понятным вам критериям (экономия доходит до 100 тыс. руб)

- Подаем заявку на страховку в 6 страховых компаний и вы сами выбираете оптимальный вариант. Здесь тоже все прозрачно и наглядно, вы можно хорошо сэкономить.

- Оформляем покупку, кредит и страховку под ключ у нас в салоне. Причем машину вы покупаете по цене продавца, у нас нет скрытых комиссий.

Все это занимает 1-2 дня и Вы получаете хорошую проверенную машину без переплат и утомительных поисков. Звоните, мы всегда рады вам помочь!

Адрес: Пермь, ул. Куйбышева 73
294-55-55, 294-55-04
Услуги